Решётка для душевого лотка Alca Glass, 1050мм, стеклянная, зелёная / GL1202-1050
- Описание
- Характеристики
- Комплектация
Артикул: GL1202-1050
Бренд: Alca
(Чехия)
Решётка для душевого лотка Alcaplast Glass, из стекла, в цвете зелёный
- Материал: стекло, нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
- Максимальная нагрузка H15: 150 кг
Содержание комплекта
- Решётка
- Крюк для демонтажа
- Пластиковые поддерживающие шпонки
- Общие
- Материал: стекло, сталь нержавеющая
- Класс нагрузки К3: 150 кг
- Страна производства: Чехия
- Цвет: зелёный
- Размеры
- Длина: 1044 мм
- Ширина: 56 мм