Решётка для душевого лотка Alca Line, 950мм, нержавеющая сталь матовая / LINE-950M
Решётка для душевого лотка Alca Line, 950мм, нержавеющая сталь глянцевая / LINE-950L
- Описание
- Характеристики
- Комплектация
Артикул: LINE-950M
Бренд: Alca
(Чехия)
Решётка для душевого лотка Alca Line из нержавеющей стали, в цвете сталь матовая
- Вид узора решётки: Line
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
- Класс нагрузки K3: 300 кг
Содержание комплекта
- Решётка
- Крюк для демонтажа
- Пластиковые уплотнительные шпонки
- Общие
- Материал: сталь нержавеющая
- Класс нагрузки К3: 300 кг
- Страна производства: Чехия
- Цвет: сталь матовая
- Размеры
- Длина: 944 мм
- Ширина: 55 мм