Решётка для душевого лотка Alca Design, 750мм, цельная, нержавеющая сталь глянцевая / DESIGN-750LN
- Описание
- Характеристики
- Комплектация
Артикул: DESIGN-750LN
Бренд: Alca
(Чехия)
Цельная решётка для душевого лотка Alca Design из нержавеющей стали, в цвете сталь глянцевая
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
- Класс нагрузки K3: 300 кг
Содержание комплекта
- Решётка
- Крюк для демонтажа
- Пластиковые поддерживающие шпонки
- Общие
- Материал: сталь нержавеющая
- Класс нагрузки К3: 300 кг
- Страна производства: Чехия
- Цвет: сталь глянцевая
- Размеры
- Длина: 744 мм
- Ширина: 56 мм