Кухонная мойка Bamboo Кардинал 570, черный 29.030.D0570.407
6 876 р.
в наличии
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
Артикул: 29.030.D0570.407
Бренд: Bamboo (Россия)
Коллекция: Кардинал
Гарантия: 5 лет
Кухонная мойка Bamboo Кардинал
Компактная мойка в блок 60 см
Классический дизайн чаши прекрасно подойдет к кухне любого стиля
Максимальный комфорт и высокое качество
  • Материал мойки: литой мрамор
  • Антибактериальная защита на основе серебра
  • Размеры мойки: 57 x 50 x 19,7 см
В комплект входит:
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом
  • Набор крепежей
  • Общие
  • Отводная арматура: да
  • Материал: искусственный камень
  • Монтаж: на столешнице
  • Установка: врезная
  • Оттенок:
  • Ширина шкафа: 60 см
  • Форма: прямоугольник
  • Число основных чаш: 1
  • Число дополнительных чаш: нет
  • Расположение крыла: нет
  • Расположение смесителя: на мойке
  • Страна производства: Россия
  • Цвет: чёрный
  • Размеры, вес
  • Длина мойки: 500 мм
  • Ширина мойки: 570 мм
  • Размер мойки (ДхШ): 500x570 мм
  • Размер чаши (ДxШ): 500x370 мм
  • Глубина основной чаши: 180 мм