Кухонная мойка Bamboo Кардинал 840, терракота 29.030.D0840.406
8 920 р.
в наличии
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
Артикул: 29.030.D0840.406
Бренд: Bamboo (Россия)
Коллекция: Кардинал
Гарантия: 5 лет
Кухонная мойка Bamboo Кардинал
Универсальная мойка под любой стиль кухни
Удобна и практична в использовании
Большая чаша и крыло
Модель оборачиваемая
Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров
  • Материал мойки: литой мрамор
  • С крылом
  • Форма: прямоугольная
  • Размеры мойки: 84 x 50 см
В комплект входит:
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом
  • Набор крепежей
  • Общие
  • Крыло: да
  • Оборачиваемая: да
  • Отводная арматура: да
  • Материал: искусственный камень
  • Монтаж: на столешнице
  • Установка: врезная
  • Оттенок: терракота
  • Ширина шкафа: 60 см
  • Форма: прямоугольник
  • Число основных чаш: 1
  • Число дополнительных чаш: нет
  • Расположение крыла: оборачиваемая
  • Расположение смесителя: на мойке
  • Страна производства: Россия
  • Цвет: терракот
  • Размеры, вес
  • Длина мойки: 840 мм
  • Ширина мойки: 500 мм
  • Размер мойки (ДхШ): 840x500 мм
  • Размер чаши (ДxШ): 430x430 мм
  • Глубина основной чаши: 180 мм