Кухонная мойка Bamboo Кардинал 450, дюна 29.030.B0450.402
6 132 р.
в наличии
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
Артикул: 29.030.B0450.402
Бренд: Bamboo (Россия)
Коллекция: Кардинал
Гарантия: 5 лет
Кухонная мойка Bamboo Кардинал
Компактная мойка с вместительной чашей
Дополнительные отверстия под аксессуары
Элегантный дизайн и практичность
  • Материал мойки: литой мрамор
  • Размеры мойки: 45 x 50 см
В комплект входит:
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом
  • Набор крепежей
  • Общие
  • Отводная арматура: да
  • Материал: искусственный камень
  • Монтаж: на столешнице
  • Установка: врезная
  • Оттенок: дюна
  • Ширина шкафа: 45 см
  • Форма: прямоугольник
  • Число основных чаш: 1
  • Число дополнительных чаш: нет
  • Расположение крыла: нет
  • Расположение смесителя: на мойке
  • Страна производства: Россия
  • Цвет: дюна
  • Размеры, вес
  • Длина мойки: 500 мм
  • Ширина мойки: 450 мм
  • Размер мойки (ДхШ): 500x450 мм
  • Размер чаши (ДxШ): 380x370 мм
  • Глубина основной чаши: 180 мм