Решётка для душевого лотка Alca Dream, 550мм, нержавеющая сталь глянцевая / DREAM-550L
- Описание
- Характеристики
- Комплектация
Артикул: DREAM-550L
Бренд: Alca
(Чехия)
Перфорированная решётка для душевого лотка Alca Dream, из нержавеющей стали, в цвете сталь глянцевая
- Вид узора решётки: Dream
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
Содержание комплекта
- Решётка
- Крюк для демонтажа
- Пластиковые уплотнительные шпонки
- Общие
- Материал: сталь нержавеющая
- Класс нагрузки К3: 300 кг
- Страна производства: Чехия
- Цвет: сталь глянцевая
- Размеры
- Длина: 544 мм
- Ширина: 55 мм