Унитаз с инсталляцией Geberit Renova, крышка-сиденье, кнопка чёрная глянцевая 500.103.DW.R
выведен из ассортимента
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
Артикул: 500.103.DW.R
Бренд: Geberit (Швейцария)
Коллекция: Renova
Гарантия: 10 лет
Характеристики комплекта:
  • Быстросъёмное сиденье для удобной уборки и системой плавного закрывания SoftClose.
  • Инсталляция Delta с креплением к стене и верхней планкой.
  • В комплекте клавиша двойного смыва Delta51 чёрная.
  • Унитаз и сиденье в удобной упаковке.
Состав комплекта:
  • Инсталляция Geberit Delta 458.103.00.1
  • Смывная клавиша Delta51, чёрная 115.105.DW.1
  • Унитаз Geberit Renova 500.800.00.1 (унитаз с сиденьем в одной коробке)
  • Общие
  • Тип: рамная инсталляция
  • Назначение: для унитаза
  • Управление смывом: механическое
  • Способ монтажа: для капитальной стены, для некапитальной стены
  • Объём смыва: от 3 до 7 л
  • Безободковый: да
  • Сиденье с микролифтом: да
  • Тип: унитаз с инсталляцией
  • Установка: подвесная
  • Выпуск: вертикальный, горизонтальный
  • Материал: керамика
  • Форма: овал
  • Смыв: прямой
  • Цвет унитаза: белый
  • Цвет крышки / сиденья: белый
  • Установка бачка: скрытая
  • Режим слива воды: двойной
  • Подача воды: сзади
  • Объём бачка: 6 л
  • Особенности: сиденье с микролифтом, встроенный бачок, без ободка
  • Размеры, вес
  • Глубина: от 130 до 500 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Высота: 1120 мм
  • Регулировка высоты монтажа: 200 мм
  • Межосевое расстояние крепежа фаянса: 180 мм, 230 мм
  • Размеры, вес
  • Глубина (длина): 540 мм