Унитаз Geberit iCon с инсталляцией Sigma и белой клавишей 500.300.01.I
выведен из ассортимента
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
  • Комплектация
Артикул: 500.300.01.I
Бренд: Geberit (Швейцария)
Коллекция: iCon
  • Крышка с системой плавного закрывания SoftClose, быстросъемная для удобства очистки.
  • Унитаз и сиденье в удобной упаковке.
  • Гарантия на инсталляцию и унитаз - 10 лет.
  • В комплекте клавиша двойного смыва Sigma30 белая матовая, легко чистящееся покрытие
  • Общие
  • Тип: рамная инсталляция
  • Назначение: для унитаза
  • Управление смывом: механическое
  • Способ монтажа: для капитальной стены, для некапитальной стены
  • Комплектация: водоотвод, рама, сливной бачок, унитаз
  • Объём смыва: от 3 до 7 л
  • Безободковый: да
  • Тип: унитаз с инсталляцией
  • Установка: подвесная
  • Конструкция: пристенная
  • Выпуск: горизонтальный
  • Материал: керамика
  • Форма: овал
  • Смыв: прямой
  • Цвет унитаза: белый
  • Цвет крышки / сиденья: белый
  • Установка бачка: скрытая
  • Режим слива воды: двойной
  • Подача воды: сзади
  • Особенности: без ободка
  • Размеры, вес
  • Глубина: от 130 до 500 мм
  • Ширина: 500 мм
  • Высота: 1120 мм
  • Регулировка высоты монтажа: 200 мм
  • Межосевое расстояние крепежа фаянса: 180 мм, 230 мм
  • Размеры, вес
  • Глубина (длина): 530 мм