Кухонная мойка Florentina Нире, 480x510мм, серый 20.190.B0480.305
9 664 р.
в наличии
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
Артикул: 20.190.B0480.305
Бренд: Florentina (Россия)
Коллекция: Нире
Гарантия: 5 лет
Функциональная мойка с большой чашей
Плавные изящные линии
Широкая площадка под смеситель и аксессуары
Дополнительные отверстия под аксессуары
  • Материал мойки: кварцевый композит
  • Размеры мойки: 480x510 см
В комплект входит:
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом
  • Набор крепежей
  • Трафарет
  • Общие
  • Отводная арматура: да
  • Материал: искусственный камень
  • Монтаж: на столешнице
  • Установка: врезная
  • Оттенок: серый
  • Ширина шкафа: 45 см
  • Форма: прямоугольник
  • Число основных чаш: 1
  • Расположение крыла: нет
  • Расположение смесителя: на мойке
  • Страна производства: Россия
  • Цвет: серый
  • Размеры, вес
  • Длина мойки: 480 мм
  • Ширина мойки: 510 мм
  • Размер чаши (ДxШ): 400x375 мм
  • Глубина основной чаши: 200 мм