Кухонная мойка Florentina Липси, 780x510мм, с решёткой, чёрный 20.275.D0780.102
14 973 р.
в наличии
Сравнить Добавить в избранное
  • Описание
  • Характеристики
Артикул: 20.275.D0780.102
Бренд: Florentina (Россия)
Коллекция: Липси
Гарантия: 5 лет
Мойка с просторной чашей и плоским крылом
В комплект входит решетка из нержавеющей стали
Модель оборачиваемая
  • Материал мойки: кварцевый композит
  • Размеры мойки: 780x510 см
В комплект входит:
  • Отводная арматура для двух разноуровневых чаш с выпусками 3 1/2" (D=90 мм) и переливом
  • Набор крепежей
  • Трафарет
  • Общие
  • Крыло: да
  • Оборачиваемая: да
  • Отводная арматура: да
  • Решётка: да
  • Материал: искусственный камень
  • Монтаж: на столешнице
  • Установка: врезная
  • Оттенок:
  • Ширина шкафа: 60 см
  • Форма: прямоугольник
  • Число основных чаш: 1
  • Расположение крыла: оборачиваемая
  • Расположение смесителя: на мойке
  • Страна производства: Россия
  • Цвет: чёрный
  • Размеры, вес
  • Длина мойки: 780 мм
  • Ширина мойки: 510 мм
  • Размер чаши (ДxШ): 440x440 мм
  • Глубина основной чаши: 200 мм