San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 351
0 0 0

Spirella: шторы, шторки, занавески и коврики для ванной и туалета, а также многие другие яркие аксессуары для стильных санузлов

Spirella - это, с одной стороны, многочисленные аксессуары, шторы, шторки, занавески и коврики для ванной комнаты и туалета, а с другой - солидный, всемирно известный бренд из Швейцарии. Под этой торговой маркой разнообразные полезные и приятные мелочи для ванных комнат соответстсвующее предприятие производит с 1912 года.

Продукция этой фирмы отличается тщательно продуманным дизайном, который радует глаз яркими цветами и оригинальными формами. Над каждой коллекцией трудятся ведущие европейский дизайнеры. Свой оригинальный стиль команда Spirella называет «Swiss made» (Сделано в Швейцарии), который отличается одновременной простотой и изяществом.

Spirella обеспечивает высокий уровень бескомпромиссного качества. Сочетание функциональности и эстетики в разработке продукта имеет самый высокий приоритет. Каждому изделию разработчики уделяют самое пристальное внимание. Для примера возьмем шторы для душа – в каком-то смысле являющиеся "визитной карточкой" фирмы, так как для многих людей именно с них начинается знакомство с маркой Spirella.

Для их создания используются современные высокотехнологичные материалы, такие как текстиль с гидрофобной пропиткой (Polyester), полиэтилен (PEVA) и полихлорвинил (VINIL). Для окраски штор используются пигментные и дисперсионные краски высокого качества, которые не смываются и не теряют яркости при стирке. При этом вы можете не бояться аллергии: количество химических добавок соответствует Международному стандарту ECO-Tex 100. Все шторы пропитаны водоотталкивающим составом. Каждый год ассортимент штор обновляется.

В интернет-магазине san-premium.ru можно приобрести, разумеется, не только шторки для ванной, но и другую продукцию Spirella: коврики для ванн, мыльницы, крючки для полотенец, стаканчики для щеток, ёршики и другие яркие аксессуары.

Продукты Spirella со своим обширным выбором цветового и стилевого решения, несомненно, вдохновляют на создание своего уникального мира ванной комнаты, с присущими ей уютом, стилем и функциональностью.

Как Вам такое решение? Или Вы предпочитаете традиционный морской стиль? Может, Вашей ванной комнате не хватает яркости? Со Spirella это не проблема! Для любителей естественности и природы. Приятно походить босиком по такому коврику-газону!

Кстати, о ковриках. Разнообразные коврики для ванных и туалетов от Spirella могут быть изготовлены из хлопка, акрила, полиэстера, силикона и других материалов. Но в любом случае, проектировщики компании подбирают для изделия такой материал, который не вызывает аллергии, экологически чист, долговечен и практичен. Ведь речь идёт о чистоте, комфорте и гигиене во время водных процедур. Но даже те материалы, которые сами по себе могут отвечать большинству требований покупателя, порой нуждаются в изменениях. В частности, благодаря специальной обработке акрила, коврики становятся мягкими и приятными. В соответствии с современными технологиям производства коврик равномерно покрыт ворсом по всей поверхности, не линяет, и не выцветает со временем. На коврик можно безопасно вставать, так как он не скользит по плитке за счет прорезиненной или силиконовой основы.

Создайте свою неповторимую ванную комнату!