San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Практическая функциональность и убедительная цена Villeroy&Boch Avento

Сделайте Вашу ванную центром внимания!

Удивительно свежий дизайн, практическая функциональность и убедительная цена. Avento обладает всем, что сегодня необходимо современной ванной, и даже больше: Новая коллекция мебели для ванных комнат от Villeroy & Boch восхищает помимо идеального облика ещё и функциональным оснащением – от актуальной программы мебели (с акриловыми передними панелями и большими пространствами для хранения), современной и лёгкой на вид керамики до унитаза с открытым смывным краем DirectFlush для максимальной гигиены. И все это с большим выбором размеров, в т.ч. для небольших пространств или гостевых санузлов.

Раковина впечатляет изящным внешним видом и мягкими контурами внутренней чаши. Новые материалы, такие как акриловое стекло, придают этой современной мебели особенный облик.

Раковины Avento доступны в размерах от 60 до 100 см и тем самым подходят для маленьких помещений, таких как ниши и гостевые санузлы. Кроме того, компактный, настенный, лёгкий на вид унитаз с инновационной технологией DirectFlush отличает быстрота чистки.

Мебель Avento не только лёгкая и современная, но и весьма функциональная с большим количеством пространств для хранения.