San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 729
0 0 0

Мусорный бак от Brabantia в каждый дом!

Производитель Brabantia предоставляет огромный выбор различных мусорных баков и корзин, от глянцевой нержавеющей стали до прочного пластика, от встраиваемых до отдельно стоящих, от педалей до кнопок и от канареечно-желтого до шикарного серого.
Уже не можете определиться?
Не волнуйтесь, мы поможем вам выбрать мусорное ведро, которое идеально вам подходит.

Первый вопрос, с которым нужно определиться, это конечно же размер.
Вы можете подумать: чем больше, тем лучше, но если вас двое, то такой большой контейнер совсем не удобен.
Если мешок не заменяют регулярно, потому что он ещё не полон, вы, скорее всего, будете страдать от запаха. А семья с четырьмя детьми скоро пожалеет о покупке мусорного ведра объемом 30 литров.
Поэтому выбирайте модель, которая подходит для вашей семьи.

Второй вопрос, если взяли модель, которая оказалась для кухни ну недостаточно вместительной, всегда можете найти ей применение в ванной или туалетной комнате.

Вернёмся к первому вопросу, можно предположить, что для небольшого домохозяйства (до трёх человек) достаточно мусорного ведра объёмом от 10 до 30 литров .
Если вы живете с четырьмя людьми, лучше выбрать мусорное ведро объёмом от 30 до 40 литров, а для семьи из пяти и более человек идеально подойдёт мусорное ведро объёмом от 40 до 60 литров. Что же с размером уже определились, ну а цвет...
У мусорных баков Brabantia, большая палитра цветов, не сдерживайте свой вкус, выбирайте самый подходящий для вашего интерьера!

Товары, упоминавшиеся в статье