San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Многообразная сущность смесителей Essence от Grohe

Название коллекции смесителей «Эссенс» (Essence) от «Гроэ» (Grohe) означает «сущность». Не стоит относиться слишком серьёзно к выбору названий коллекций в сфере сантехники, тем не менее, уместно выяснить насколько создателям коллекции удалось выразить их сущность.

Для начала напомним, что речь идёт о бренде Grohe, который известен практически по всему миру. Это значит, что и дизайнерские решения должны появляться с учётом интересов пользователей в любой из стран планируемых продаж. Весьма субъективно могут быть поняты словосочетания типа «изысканный пуристический дизайн» и «цельный современный образ». Потому обратимся к тому, что можно измерить, к мнению профессионалов, и к практике использования данных смесителей. Возможно, тогда и их сущность станет понятнее...

Маленький картридж тем и хорош

Смесители из коллекции Essence от Grohe 2015 года Для функциональной основы смесителей Essence специалисты GROHE решили использовать новый 28-миллиметровый картридж. Это значит, что диаметр его относительно мал, и если он встроен в открытую часть смесителя, то эта часть может выглядеть изящнее и стройнее, чем с другими картриджами. К тому же, минимализм, как стиль сантехники то ли всё никак из моды не выходит, то ли уже стал классикой.
Логотип ICONIC AWARDS 2015 Логотип RedDot Product Design Award 2015 Стиль коллекции Essence уже получил признание профессионалов и удостоен всемирно известных наград в области дизайна: RedDot Product Design Award и ICONIC AWARDS.

Современные технологии были использованы в той мере, в которой их объединение радовало бы взор пользователя. В итоге получилось одна из самых, если не самая насыщенная передовыми достижениями Grohe коллекция. Регулируемый аэратор AquaGuide, технологии SilkMove® и EcoJoy®, - обеспечивают отличную функциональность и практичность смесителей Essence.

Выбрать подходящий размер смесителя можно, как обычно, а можно и с GROHE BestMatch™

Логотип GROHE BestMatch™ 2015 Было бы неправильно назвать какой-либо размер смесителя популярным. Тем не менее, среднестатистический покупатель при возникновении вопроса о размере, скорее всего, пожелает нечто среднее. Дизайнеры Grohe всё же предлагают для большего комфорта выбирать размер: S, M, L или XL (маленький, средний, большой и самый большой).
Смесители из коллекции Essence с изливами различной высоты от Grohe 2015 Чтобы понять, смысл и преимущества различных размеров смесителей, надо рассматривать их в сочетании с раковинами. Перед тем, как предложить покупателям коллекцию Essence, специалисты Grohe провели многочисленные испытания различных сочетаний раковин и смесителей. Результаты этих испытаний опубликованы на веб-сайте GROHE BestMatch™. Кроме того, ими можно воспользоваться при установке соответствующего мобильного приложения на свой компьютер или смартфон. Согласно описанию производителя, GROHE BestMatch™ поможет создать наилучшую возможную пару смесителя и раковины так, чтобы решить две задачи:

- обеспечить эстетичный внешний вид,
- обеспечить достаточное пространство под изливом для комфортного мытья рук без разбрызгивания.
Смеситель из коллекции Essence от Grohe 2015 и раковина Все комбинации оценивает коллектив дизайн-бюро Grohe. Для обновления программы BestMatch™ специалисты рассматривают всё новые и новые сочетания моделей смесителей Grohe и раковин других производителей. В компьютерное приложение попадают только те комбинации, которые прошли испытания и на техническую, и на эстетическую совместимость. Благодаря этому, можно полностью полагаться на результаты, выдаваемые данным приложением. Хотя, итоговое решение, разумеется, остаётся за покупателем.

Разнообразие смесителей Essence 2015 года

Смесители из коллекции Essence от Grohe 2015 в интерьере В новых моделях коллекции Essence пользователям предложен широкий спектр различных моделей, включая смесители: - для раковин на два или три отверстия;

- для настенного монтажа;

- с изливами различной длины;

- для душа и ванны на 3 и 4 отверстия скрытого и наружного монтажа;

- отдельно стоящие (для ванны).

Желаем вам своевременно узнавать о преимуществах современных смесителей для кухни и ванной.

Фото и информация о новинках: Grohe

Текст статьи: Валерий Штоббе

Товары, упоминавшиеся в статье