San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Новая сантехника «Гроэ» (Grohe): «ЭкоДжой» (EcoJoy™) создана, чтобы экономить воду и энергию, сохраняя комфорт

При создании технологии EcoJoy®, специалисты Grohe уже имели опыт заботы об окружающей среде при проектировании термостатов,«двойного смыва» в санитарных системах, а также смесителей с электронной системой управления.

Чтобы усовершенствовать и без того «умные» и сложные конструкции, было решено сосредоточить внимание на возможностях экономии воды при использовании однорычажных смесителей и душей. В этих продуктах объединили водосберегающие технологии, которые ограничивают скорость потока, что позволило снизить расход воды без ущерба для функциональности или дизайна. В результате ослабевает воздействие на окружающую среду и эксплуатационные расходы (к примеру, оплата воды по счётчику) становятся заметно ниже.

Кроме того, сокращение растрат воды означает, что для принятия душа или отмывания жирной посуды на кухне надо нагревать меньшее количество воды. Тем самым экономия воды приводит к экономии энергии, а, следовательно, к снижению скорости расхода энергетических ресурсов и износа водогрейного оборудования. Выбирая новую продукцию Grohe EcoJoy® и заменяя ею неисправное устаревшее оборудование, можно без особых самоограничений значительно снизить объём впустую растрачиваемой людьми воды.