San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 894
0 0 0

Аксессуары коллекции Plan - привлекательность и комфорт вашей ванной комнаты!

Аксессуары из серии Plan, популярны во всём мире и уже миллион раз зарекомендовали себя в отелях, общественных зданиях и частных банях.
Разнообразие Plan умножается на варианты поверхности, выбирайте между хромом, алюминием и нержавеющей сталью.

Коллекция Plan, бренда Keuco, также включает в свой ассортимент лаконичные акценты чёрного цвета.
Глубокие чёрные атласно-матовые поверхности изделий впечатляют своим особым сиянием цвета, придающим ванной комнате роскошный вид.
Специальное лаковое покрытие делает их прочными и простыми в уходе - идеально подойдёт для вашей ванной комнаты, а также для модного дизайнерского интерьера. Бархатисто-матовая поверхность чрезвычайно приятна на ощупь.

Чёткая форма и практичная функциональность, убедительно сочетаются в аксессуарах. В дополнение к проверенным классическим средствам, таким как мыльница, подстаканник и полка, Plan также предлагает дозатор лосьона с практичным управлением одной рукой и стакан для удобного хранения зубных щёток.

Инновационные, элегантные, бескомпромиссные по качеству: решения для полотенец Plan не только функциональны, но и эстетичны.
Классический ассортимент держателей для полотенец, состоящий из двух частей, крючки и кольца для полотенец, дополняется прочным одинарным полотенцедержателем.

Держатель бумаги Plan с полкой доступен в блестящем хроме, матовом алюминии и высококачественной отделке из нержавеющей стали, чтобы сочетаться с аксессуарами Plan. Он сочетает в себе вневременной дизайн, максимальную функциональность и выдающееся качество. На нескользящей и нецарапающейся поверхности из тонкого линолеума, располагающейся на полочке, можно хранить мобильное устройство, монеты или другое содержимое карманов брюк.

Коллекция Plan, подарит вам больше практичности и комфорта в использовании!

Товары, упоминавшиеся в статье