San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 894
0 0 0

Три кнопки RAINSHOWER® SMARTCONTROL: новая душевая система от Grohe

В интернет-магазине san-premium.ru представлено больше полусотни душевых систем. БОльшая часть из них может порадовать своими пользовательскими качествами даже опытных специалистов по бытовой сантехнике. Тем не менее, если нужна свежая, надёжная, простая в установке и при этом не самая дорогая композиция из верхнего и ручного душа, то сложно найти вариант лучше новинки от Grohe под названием RAINSHOWER® SMARTCONTROL. Иллюстрации процесса создания душевой системы  RAINSHOWER® SMARTCONTROL от Grohe Плюс ко всему, она оснащена и уникальной (пока не придуманы версии других именитых брендов) функцией «запоминания» уровня напора душевой струи.

Покупателю следует иметь ввиду, что эта система не может установить саму себя в ванной комнате. Однако, установить её несложно, а после установки участие людей в её работе сводится лишь к редким нажатиям на кнопки.

Иллюстрации процесса установки душевой системы  RAINSHOWER® SMARTCONTROL от Grohe

Наслаждение пользователя системой RAINSHOWER® SMARTCONTROL обеспечено с помощью полутора десятка фирменных технологий от Grohe.

Выбрать лейку для ручного душа бывает сложно. Формы, функции и цены у многих моделей слишком похожи. С душевыми системами таких проблем меньше. В каждый сезон профильных выставок новых душевых систем появляются единицы. С момента появления за ними пристально наблюдают, как любители новинок, так и разного рода маркетологи. Результаты наблюдений не редко, но и не всегда быстро становятся причинами новых усовершенствований. Наблюдение за появлением RAINSHOWER® SMARTCONTROL на рынке только началось. Тем не менее, для читателей данной статьи может быть ещё интереснее наблюдать за её появлением в ванной.

Использование современных душевых систем такого производителя, как Grohe, чаще всего, является делом несложным. В случае же с RAINSHOWER® SMARTCONTROL речь и вовсе идёт о максимально простом и интуитивно понятном управлении. Это значит, что НЕлюбители читать инструкции по эксплуатации могут теоретически обойтись без них. При этом они будут использовать современную инновационную систему.





Верхний душ создан так, чтобы поток воды окружал практически всё тело пользователя. Термостат позволит получать нужную температуру воды за доли секунды, при этом находясь за термоизолированным корпусом, верх которого служит удобной полочкой.

Иллюстрация процесса использования душевой системы  RAINSHOWER® SMARTCONTROL от Grohe

Комбинации различных режимов душа при стабильности температуры и напора воды способны превращать принятие душа в роскошные спа-процедуры. Возрастных ограничений практически нет.

Иллюстрация процесса использования душевой системы  RAINSHOWER® SMARTCONTROL от Grohe: вращение регулятора напора

И, разумеется, одним из самых важных достоинств новой душевой системы от Grohe, как и других изделий этого бренда, является надёжность. Данное устройство практически не имеет возрастных ограничений и при обычном использовании способно радовать владельцев намного дольше пятилетнего гарантийного срока.

Иллюстрация процесса использования душевой системы  RAINSHOWER® SMARTCONTROL от Grohe: комбинированный вариант включения массажных струй

Желаем вам своевременно узнавать о новинках в сфере сантехники для ванной комнаты.

Базовая информация, видео и иллюстрации: Grohe

Автор статьи: Валерий Штоббе

Товары, упоминавшиеся в статье