San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Преимущества кухонных смесителей Grohe EUROSMART 2015 и забота о детсадовцах посредством Blue®

Кухонный смеситель серии Grohe EUROSMART из модельного ряда 2015 года в интерьере

Новые кухонные смесители серии EUROSMART, выпускаемой под брендом "Гроэ" (Grohe) предназначены для тех, кто стремится сделать повседневные кухонные заботы более простыми, безопасными и комфортными.







Что нового в смесителях EUROSMART 2015 года

Ввиду большого ассортимента смесителей Grohe, не каждый покупатель может легко отличить одну коллекцию от другой, не говоря уже о том, чтобы определить по внешнему виду преимущества новинки в уже существующей серии. Тем не менее, некоторые новшества в EUROSMART NEW достаточно очевидны.

Кухонный смеситель серии Grohe EUROSMART из модельного ряда 2015 года

Кухонный смеситель серии Grohe EUROSMART из модельного ряда 2015 года в интерьере. Вид Б

Излив нового смесителя на 35% выше, что, безусловно, понравится тем, кто наполняет водой кастрюли. Со временем использования будут расти и чувства благодарности к конструкторам у тех, кто оценит управление эргономичными рукоятками.







Иллюстрация прохождения воды через кухонный смеситель серии Grohe EUROSMART из модельного ряда 2015 года

Поддержка хорошего настроения гарантирована и тем владельцам новых Grohe EUROSMART, которые осознают ценность отсутствия контакта питьевой воды со свинцом или никелем во время протекания через смеситель. Технологическое решение инженеров Grohe не требует полного отсутствия данных металлов в корпусе смесителя. Суть новшества в хорошо продуманных внутренних каналах подачи воды, изолированных от соприкосновения с деталями из небезопасных сплавов.

Наконец, ограничитель температуры с возможностью индивидуальной настройки, встроенный в новую модель, позволяет снизить максимальную температуру воды, чем предотвратить риск ошпаривания и, плюс к этому, сэкономить энергию для её нагревания.

Иллюстрация зависимости подачи тёплой/холодной воды от положения рычага смесителя с картриджем Grohe EUROSMART SilkMove® ES

Ещё одна возможность экономить энергию заложена в конструкции картриджа EUROSMART SilkMove® ES. Его устанавливают в смеситель не по умолчанию, а по желанию покупателя. Суть этого приспособления в обеспечении подачи только холодной воды, когда рычаг смесителя находится в центральном положении.







Иллюстрация зависимости подачи тёплой/холодной воды от положения рычага смесителя с традиционным картриджем Grohe EUROSMART

Обычные картриджи для этого требуют крайнего положения рычага, что отражается на увеличенном сверх необходимого расходе тёплой воды. Это отчасти связано с эргономикой, отчасти и привычками пользователя. Удобнее и привычнее управлять рычагом из его среднего положения. В итоге, специальный картридж поможет использовать старые привычки для экономии существующих и вновь поступающих ресурсов.




EasyExchange: монтажные работы с аэратором при помощи монеты

Иллюстрация использования монеты для монтажа/демонтажа аэратора на смесителе Grohe EUROSMART образца 2015 года

Интересную идею реализовали изобретатели Grohe в отношении аэратора. Опытные пользователи смесителей с аэраторами наверняка знают, как сложно бывает вывинтить эту деталь через полгода или год эксплуатации, когда она покрывается слоем извёстки из-за жёсткой воды. Разводные ключи или пассатижи - тоже неудобный вариант, так как без мягких прокладок они царапают поверхность, а с прокладками они проскальзывают. Вызывать специалистов-сантехников или покупать новый аэратор взамен поцарапанного старого - это накладно.

Предложен бесплатный вариант. Правда, монетка понадобится, но "с возвратом". Ею можно легко открутить или прикрутить корпус аэратора к изливу смесителя.

Grohe одарила малышей инновационными смесителями Blue®

Система подачи и газации фильтрованной питьевой воды Grohe Blue® в интерьере

Руководство бренда Grohe решило порадовать служащих и посетителей 100 детских садов, расположенных в различных городах и местностях по всей Германии. В рамках соответствующего проекта избранные учреждения без оплаты с их стороны будут оборудованы системами Grohe Blue®. Инновационные системы подачи воды обеспечат детям простой и современный способ получения фильтрованной питьевой воды в трёх вариантах: без газа, средней и сильной газации.

Организаторами проекта предусмотрено, чтобы смесители были доступны для использования именно малышам. Дети не только смогут набирать воду в стаканы, но и выбирать воду с газом или без газа по собственному вкусу.

Желаем вам успешно находить простые и экологически безопасные способы ежедневно испытывать истинное наслаждение от использования воды.

Фотоиллюстрации: Grohe
Автор статьи: Валерий Штоббе