San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 351
0 0 0

Как выбрать душевую систему Grohe

Выбор душевой системы от «Гроэ» (Grohe) дело сложное. Бренд известный, традиции «немецкого качества», японские владельцы акций компании - это всё поводы считать продукцию данного производителя надёжной. Но специалисты Grohe трудятся настолько плодотворно, что предлагаемый ассортимент слишком велик, чтобы НЕспециалист мог сразу вникнуть что к чему и выбрать нужную модель. В итоге, обычный покупатель, ввиду недостаточной информированности и дефицита времени на самообразование в данной сфере, выбирает, как говорят, по цене.

Уместно предположить, что в таких обстоятельствах эффективно действует приблизительно следующая «логика выбора»:

  • если в финансовых средствах есть сильные ограничения, то можно взять самый дешёвый вариант, потому что даже он, всё же «гроэвский», и должен быть надёжным;
  • если финансовые возможности велики, то прямо пропорционально их величине люди выбирают самый дорогой вариант.

Иллюстрация с обозначениями уровня душевых систем Grohe по классификации их производителя Фото: Grohe

Таким образом, на «золотую середину», в создание которой Grohe вкладывает значительные силы и средства особого внимания неискушённая публика не обращает. Чтобы привлечь достойное внимание, радеющие за добрую славу бренда Grohe решили предложить свой вариант классификации продукции по шкале «хорошее - лучшее - совершенное».

Станет ли это в будущем обычной практикой для всех категорий товаров, зависит, разумеется, не только от Grohe. Но для начала предложены три варианта душевых систем...




ХОРОШАЯ душевая система Grohe

Фирменным знаком «Выбирайте хорошее» (Go for Good) отмечены душевые системы «Темпеста» (Tempesta) и «Эйфория» (Euphoria). Они, в дополнение к традиционно высокому качеству дизайна и сборки, оснащены технологиями Grohe, как:

  • StarLight®, позволяющая при обычном грамотном уходе любоваться неизменным сиянием износостойкого покрытия душевой системы год за годом;
  • «Турбостат» (TurboStat®), обеспечивающая выдающиеся термостатические свойства смесителя; и «СилкМув» (SilkMove®), помогающая максимально легко, комфортно и точно устанавливать нужные настройки смесителя

Отдельно стоит упомянуть о технологии Grohe «ДримСпрей» (DreamSpray®), которая обеспечивает оптимальное распределение воды по каждой душевой форсунке. Из форсунок вода устремляется на кожу, и какие это дарит ощущения, зависит, как от восприимчивости пользователя, так и от выбранного режима подачи воды. Все душевые системы GROHE разработаны с применением данной технологии, потому в категориях «лучшее» и «совершенное» она, безусловно, тоже присутствует.

Душевая система с термостатом Euphoria System 180 Фото: Grohe

ЛУЧШАЯ душевая система Grohe

Под значком «Выбирайте лучшее» (Go for Better) потенциальным покупателям в 2015 году предложен верхний душ «Эйфория Икс-Икс-Эль» (Euphoria XXL). Он оснащён фирменными технологиями Grohe «ПьюРэйн Спрей» (PureRain Spray), успешно имитирующей дождь, и Dropstop, которая избавляет от остаточной «капели» после закрывания смесителя.

Душевая система с термостатом Euphoria Cube XXL System 230 Фото: Grohe

СОВЕРШЕННАЯ душевая система Grohe

Коллекция «РэйнШауэр» (Rainshower®) самими же экспертами Grohe удостоена Выбирайте совершенное» (Go for Best). Для тех, кто ищет воплощение идеальной роскоши, стиля и функциональности в форме душевой системы, предназначен именно данный вариант.

Стильные образы верхних душей в сочетании с технологиями GROHE PureRain Spray и DropStop, а также увеличенные размеры леек обеспечивают максимальное удовольствие использования и роскошный вид душевой. Термостаты с технологией Grohe «КулТач» (CoolTouch®) исключают риск ожога о горячие хромированные поверхности, гарантируя комфорт и безопасность.

Душевая система с термостатом и боковыми душами Rainshower® System 210 Фото: Grohe

Желаем вам верного выбора душевых систем и приятных водных процедур.

Фото и техническая информация: Grohe

Автор статьи: Валерий Штоббе

Товары, упоминавшиеся в статье