San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Для санузлов новой швейцарской экодеревни выбраны смесители Metris S от Hansgrohe

Смесители "Метрис эС" (Metris S) компании "Хансгроэ" (Hansgrohe) за свои экономические и эстетические качества были избраны для оборудования ванных комнат в новой швейцарской экодеревне Нойгрюэн (Neugrüen), находящейся близ города Меллинген. Специалисты компании поделились на странице компании в социальной сети снимками деревни и, разумеется, установленной сантехники.

Metris S помогают экономить воду среди минеральных источников

Область, а точнее кантон Аргау, в котором находится Нойгрюэн славится на всю страну плодородностью своих сельхозугодий и источниками минеральных вод.

В то же время, развит данный кантон и в промышленном отношении, включая такие тяжёлые для окружающей среды производства, как сталелитейное и цементное. К тому же в Аргау находятся три из пяти атомных электростанций Швейцарии в добавок ко множеству гидроэлектростанций.

Общий вид Нойгрюэн Фото: Hansgrohe

Достойное окружение для Metris S

В жилом комплексе расположены 130 квартир, 38 односемейных домов с террасами, а также коммерческая недвижимость. Проекты зданий экодеревни созданы с учётом знания технологий повышения энергоэффективности, доступных европейским архитекторам и строителям 10-х годов 21-го века.

Фасад в Нойгрюэн Фото: Hansgrohe

Хорошо продуманные архитектурами фасады сделаны из ели. Эту строительную древесину жители данной местности признают традиционной и долговечной.

Гостиная в Нойгрюэн Фото: Hansgrohe

Дубовый паркет в гостиной подтверждает своим видом, что дома оборудованы по весьма высоким стандартам.

Столовая в Нойгрюэн Фото: Hansgrohe

Стильной и уютной получилась столовая, созданная с применением принципов открытой планировки, и визуально объединённая с кухней.

Детская комната в Нойгрюэн Фото: Hansgrohe

Так выглядит детская комната в одном из домов Нойгрюэн. В жилой комплекс входит и детский сад, и игровые площадки.

"Холодный старт" от Hansgrohe помогает беречь тепло

Смесители Metris S соответствуют концепции жилого комплекса Нойгрюэн. Благодаря технологии "КулСтарт" (CoolStart), название которой можно перевести, как "холодный старт", пользователи меньше расходуют горячую воду. И если водонагрев происходит посредством сгорания топлива, то значит такого топлива будет израсходовано меньше, что снизит и количество выделяемого при сгорании углекислого газа. На практике это выглядит, как холодная вода, текущая из смесителя, когда рукояткой пользуются в среднем положении.

Смеситель Metris S от Hansgrohe Фото: Hansgrohe

Обычно среднее положение рукоятки однорычажных смесителей означает тёплую воду. Вероятно, изобретатели такой инновации заметили, что свёрнутая в крайнее положение рукоятка внешне выглядит не так красиво, как по центру. И не все владельцы ванных захотят, чтобы смеситель постоянно выглядел "повёрнутым" для того, чтобы сэкономить часть горячей воды. Теперь потребители смогут экономить с бОльшим удовольствием.

Смеситель Metris S от Hansgrohe. Вид А Фото: Hansgrohe

Смеситель Metris S отлично выглядит в "эко-царстве" зелёных и коричневых оттенков, по сути умножая их отражающими поверхностями своего корпуса.

Желаем нашим посетителям своевременного узнавания полезных идей для лучшего будущего!

Автор статьи: Валерий Клёнов

Товары, упоминавшиеся в статье