San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 929
0 0 0

Новые ощущения от Keuco для ванных комнат в 2013 году: Royal, Moll и iLook_move

Больше разнообразных свежих идей и шире возможности удачных сочетаний - приблизительно так, если перевести на русский, презентовало руководство компании "Койко" (Keuco) новинки сантехники, мебели и аксессуаров компании в марте 2013 года на выставке "ИСХа" (ISH) в Германии (Франкфурт-на-Майне), и в апреле на выставке "МосБилд-2013" в Москве.

Создатели изделий этой марки задались целью произвести продукцию, способную доставить импульсы вдохновения до фантазии покупателя. В числе новинок Keuco 2013 года в данной статье представлены, как творения, расширяющие ассортимент уже существующих коллекций, так и новые серии. Вдохновляющий дизайн и изобретательно продуманная функциональность - это сочетание эмоциональности и рациональности отличает новые тенденции в создании товаров для ванных комнат всемирно известными производителями вообще, и немецкой компанией Keuco, в данном случае.

Перед чтением данной статьи уместно познакомиться с соответствующим интервью, но и обратная последовательность может оказаться интересной.

Характерное дополнение коллекции "Роял юнивёрс" (Royal universe)

Коллекция Royal universe была дополнена новыми моделями мебели, зеркальным шкафом и раковиной, которая, находясь обычно в центре интерьерной композиции, простыми чистыми линиями и мягко скруглёнными формами формирует пространство и атмосферу вокруг.

Это характерный почерк дизайнера Райнера Моля (Reiner Moll), по фамилии которого названа новая коллекция Collection Moll. Кстати, предметы из Royal universe гармонично сочетаются со смесителями и аксессуарами из серий Collection Moll, "План" (Plan) и "План блю"(Plan blue).

"Коллекцьон Моль" (Collection Moll) - инновации без привязки ко времени

Новые смесители и аксессуары Collection Moll, спроектированные Райнером Моллем, в сочетании с высококачественным изготовлением и отделкой Keuco создают впечатление чего-то малозависящего от времени, при этом гораздо более близкое к современным, нежели к классическим интерьерным стилям.

Юбилейная коллекция Royal 60

Коллекция "Роял 60" (Royal 60) названа так, потому что к 2013 году компания-производитель Keuco, кроме данных новинок, создала уже 60 лет своей истории, начиная с даты основания в 1953-м году. В коллекцию включены умывальники и мебель для ванной комнаты, включая зеркала с подсветкой и зеркальные шкафы.

И всё это в хорошо сочетаемых форматах. Внешне коллекция создана такой, чтобы легко поддерживала атмосферу спокойствия и подчёркивала формы современного помещения, основанные на прямых углах.

Свет от зеркальца iLook_move - в двух вариантах

Как известно из сказок, в зеркалах люди иногда ищут красоту, а в новинке "айЛук_мув" (iLook_move) дизайнеры реализовали ещё и полезную идею. Суть инновации в том, что с помощью простого сенсорного переключателя можно получить представление, как выглядит лицо при естественном солнечном освещении в тёплых жёлтых тонах, и как при искусственном (люминесцентном) в холодном голубоватом спектре световых волн. И всё это с увеличением в пять раз для упрощения поиска необходимости и ускорения реализации косметических процедур. Кроме того, для коллекции 2013 года дизайнеры Keuco предусмотрели новую шарнирную систему и применили ещё более мощные детали, чем в предыдущих версиях крепления зеркал.

Благодарим за внимание и желаем нашим посетителям новых радостных ощущений от ванных комнат!

Товары, упоминавшиеся в статье