San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 894
0 0 0

Три способа выбрать надёжный смеситель для ванной

Плавные формы в сочетании с чётко обозначенными гранями, именно, как у смесителя на иллюстрации - таковы основные внешние признаки коллекции Grandera, созданной специалистами компании Grohe.

Первый официальный публичный показ этой коллекции намечен на 12 марта 2013 г. в рамках Международной выставки сантехники и отопления ISH (АйЭсЭйч) в немецком городе Франкфурт-на-Майне. Доступны в розничной продаже такие смесители станут не раньше мая того же года. Когда их будет возможно приобрести в нашем магазине, пока предсказать сложно, однако даже без этой коллекции проблема, обозначенная в заглавии статьи остаётся. Так, как же выбрать смеситель в магазине сантехники?

Способ первый - простой

Если речь идёт о магазине san-premium.ru, то, на наш взгляд, проще всего выбирать по способу монтажа и по форме. Кроме того, на сайте есть фильтры, через которые можно весь ассортимент смесителей практически мгновенно расставить "по цене", "по популярности" или "по новизне". Правда, "новизна", в данном случае означает время появления в ассортименте магазина, а не время премьерного показа коллекции.

Выбрав понравившиеся смесители (кликнув по фотографиям), можно прочесть о них более подробную информацию, и поняв, подходит ли цена, способ монтажа и дизайн, можно принимать решение.

Способ второй - быстрый

Вероятно, в тот момент, когда люди впервые решили смешивать тёплую и холодную воду, они не осознавали, что выполняют задачу смесителя, и, возможно, у них не было стремления создать для этих целей какое-нибудь устройство. Сейчас есть люди, которые не осознают, что смеситель выполняет такую задачу, потому что с рождения привыкли ежедневно видеть это. И у них, как и у более древних людей, нет намерений изобретать смеситель.

Но даже с ними иногда случается так, что приходится в растерянности остановиться перед выбором смесителя для ванной комнаты. И в такие моменты нашим посетителям неважно, кто и когда изобрёл смеситель. Они смотрят и спрашивают: ну и как можно побыстрее выбрать один единственный - ведь их сотни?

То, что сотни для магазина san-premium.ru избраны, как лучшие из тысяч других, делает проблему в десять раз меньше, но чаще всего для ванной комнаты нужен всего один или два смесителя. И тогда мы предлагаем нашим посетителям ответить для себя на 6 вопросов, ведущих к цели кратчайшим путём. Суть этого способа выбора заключается в том, что выбирая определённый бренд или компанию-производителя, вы примерно ещё в десять раз сокращаете сферу поисков и, значит, ускоряете принятие решения.

  • Вопрос первый - вы готовы при беглом осмотре ассортимента указать на первый понравившийся смеситель? Начните с него. (быстрый доступ ко всем смесителям, отранжированным по возрастанию цены - в меню на главной странице - слева вверху)

  • Второй - вам знакома такая компания-производитель? (быстрый доступ к информации о производителях - в меню на главной странице - слева внизу)

  • Третий - вам нравится такая компания-производитель?

  • Четвёртый - вам нравится такой способ монтажа?

  • Пятый - вам нравятся такие рукоятки для переключения и регулировки температуры?

  • И завершающий вопрос - вам нравится такой излив? Нередко именно с решения этого вопроса и начинается поиск смесителя. Для экономии времени важно не "зацикливаться" на данном вопросе, потому что его надуманная сложность может растянуть поиск смесителя на месяцы.

Как вы наверное уже поняли - лучший выбор будет сделан при ответе "ДА" на все вопросы.

Способ третий - эксклюзивный

Напишите нам свои пожелания и предпочтения или скажите о них, позвонив. Наши специалисты попробуют выбрать для вас наилучший вариант.

Благодарим за внимание и желаем вам успешного выбора среди наилучших смесителей!

Товары, упоминавшиеся в статье