San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Новая сантехника "Гроэ" (Grohe): душ-мечта (DreamSpray®) с шестью вариантами воздействия на кожу

В основе конструкции всех современных душей Grohe использована технология "ДримСпрэй" (DreamSpray®), что можно литературно перевести, как "душ, о котором стоило мечтать". В данной технологии успешно воплощены инновационные идеи по оптимальному распределению воды для подачи из лейки. В сочетании с высоким качеством изготовления это привело к созданию уникального продукта. Усовершенствованный таким образом душ создаёт возможность выбирать различные варианты распределения воды с учётом использования каждой форсунки.

Будучи признанными экспертами в технологиях, связанных с душем, специалисты Grohe вдохновились на создание сразу 6 вариантов душевых потоков:

  • обычный;
  • как шампанское;
  • очищающий;
  • реактивный;
  • как дождь;
  • массажный.

Образно это можно представить так, будто сказочный портной в душевой лейке раскраивает водные потоки в соответствии с настроением пользователя. В одно время люди хотят расслабиться в душе, а в другое - взбодриться.

Кроме соответствия настроению, новые технологии подачи воды из лейки душа могут быть нацелены на экономный расход воды. Например "дождевой душ" (Grohe Rainshower®) позволяет при относительно большой площади лейки использовать 8 литров воды в минуту с давлением в 1 бар. То есть, с теми же показателями, что и обычный душ с гораздо меньшим диаметром шляпки.

Лейки ручного душа диаметром 130мм и 160мм при использовании технологии Rainshower® могут помогать сэкономить около 30% воды, сохраняя те же ощущения, которые были бы доступны на таких лейках без данной технологии. И это лишь один пример воплощения идей, помогающих сохранять устойчивый баланс между технологическими требованиями, модным дизайном и экономичным использованием ресурсов.

Товары, упоминавшиеся в статье