San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Новая сантехника «Гроэ» (Grohe): шёлковое скольжение (SilkMove®) для картриджей смесителей

Специалисты компании Grohe уверены, что приятно почувствовать разницу между обычным смесителем и тем, в котором применена технология «Гроэ СилкМув» (Grohe SilkMove®), что можно перевести на русский, как «Гроэ — шёлковое скольжение».

Смесители Grohe славятся бесперебойной работой. Возможно, основной гарантией долговечности такой репутации является то, что Grohe является одним из немногих производителей, которые сами делают картриджи по собственным проектам. Но являясь одним из лидеров рынка кранов и картриджей, компания решила превзойти собственные достижения и её сотрудники разработали технологию Grohe SilkMove®.

В картриджах, изготовляемых по технологии SilkMove® использованы новейшие керамические материалы, покрытые специальной смазкой из тефлона, которая гарантирует гладкость поверхностей. Люди используют смеситель по несколько раз в день, ежедневно. Смесители Grohe выдерживают годы эксплуатации, обеспечивая выдающуюся производительность.

Технология Grohe SilkMove® обеспечивает комфортную и надёжную работу смесителей без необходимости в каком-либо дополнительном техобслуживании. Минимальное трение взаимодействующих частей рычага создаёт возможность легко и точно регулировать силу потока воды и температуру. Кроме того, что все современные краны Grohe можно поворачивать на необычно широкий угол, что также предоставляет максимальный комфорт при использовании и плавность настройки.

Товары, упоминавшиеся в статье