San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Grohe EasyDock: выдвижная лейка кухонного смесителя с двумя типами струй

2016-й год специалисты бренда «Гроэ» (Grohe) представили вниманию подписчиков фирменной новостной ленты очередной результат творчества. На этот раз они приложили свои интеллектуальные усилия не к кухонным смесителям. Несмотря, что Grohe является одним из лидеров в сфере электрифицированной сантехники, в данном случае речь идёт о механических технологиях.

Включить или выключить подачу воды — дело достаточно предсказуемое. Потому проблему включения смесителя путём простого касания изобретатели Grohe успешно решили уже больше года назад. Но далеко не всеми функциями кухонного смесителя его владельцы хотели бы управлять с помощью пульта дистанционного управления. А некоторые потребности, например, мытьё продуктов или посуды, пока настолько сложны для программирования, что вручную это можно сделать быстрее и лучше, не говоря уже о финансовой стороне вопроса. Так что, в комплекте фирменных механических технологий Grohe появилась «ИзиДок» (EasyDock), означающая облегчённое использование выдвижной части излива смесителя. Плюс к этому, на выдвижной части во многих моделях приспособлен удобный переключатель между режимами обычных и душевых струй.

На кого рассчитана технология EasyDock

Символическое обозначение EasyDock из ассортимента фирменных технологий от Grohe, ставших доступными пользователям различного сантехоборудования данного бренда к 2016 году Надёжные и удобные кухонные смесители с выдвижными лейками относительно недавно появились среди моделей из категорий люкс и премиум. Но их эффективность настолько привлекательна, что такие модели стали популярны, несмотря на высокие цены, у большинства любителей совершенствовать кухонное пространство. Теперь Grohe предлагает сочетание этих возможностей с новыми выдвижными лейками или аэраторами по доступной цене.
Иллюстрация применения технологии EasyDock на практике воплощённой в одной из моделей кухонных смесителей от Grohe 2016 При повседневном использовании смесителя для мытья овощей, фруктов, посуды или кухонных аксессуаров, а также для наполнения водой различных кастрюль, легко удостовериться, что с выдвижной лейкой это, во многих случаях, можно делать легче и быстрее.
Иллюстрация применения технологии EasyDock, воплощённой в одном из кухонных смесителей из ассортимента Grohe 2016 Металлическая выдвижная лейка, выполненная с известным уровнем качества данного бренда рассчитана на долгие годы безотказной работы.
Иллюстрация применения технологии EasyDock, воплощённой в одном из кухонных смесителей из ассортимента Grohe 2016 - извлечение душевой лейки со шлангом из корпуса смесителя Переключаясь лёгким нажатием между двумя режимами - обычной струёй и душем, можно с лёгкой улыбкой достигать тех же результатов, которые вчера требовали серьёзной сосредоточенности и даже могли вызывать нахмуренный взгляд.
Иллюстрация применения технологии EasyDock, воплощённой в одном из кухонных смесителей из ассортимента Grohe 2016 - переключение режима струи

С EasyDock эконом-класс от Grohe стал ещё ближе к «первому»

Иллюстрация применения технологии EasyDock, воплощённой в одном из кухонных смесителей из ассортимента Grohe 2016 - мытьё овощей Представители бренда Grohe объявили о том, что теперь все новые выдвижные лейки и аэраторы GROHE в экономичной ценовой категории будут оборудованы механизмом EasyDock, который гарантирует лёгкое затягивание и плавную установку аэратора на место, а также обуславливает дополнительный комфорт при пользовании.

Новая технология GROHE EasyDock теперь интегрирована в наши популярные смесители с высоким изливом серий EUROSMART COSMOPOLITAN, EUROSTYLE COSMOPOLITAN и CONCETTO.
Иллюстрация применения технологии EasyDock на практике воплощённой в одной из моделей кухонных смесителей от Grohe 2016 из серии CONCETTO Для примера, подробнее рассмотрим смеситель из серии CONCETTO. На современной кухне они могут радовать минималистичным дизайном и превосходной эргономикой. И это без учёта EasyDock. Конструкция смесителей в данной коллекции основана на цилиндрических формах.
Иллюстрация применения технологии EasyDock, воплощённой в кухонном смесителе от Grohe 2016 из серии CONCETTO Строгие линии силуэта подчёркнуты ярким блеском хромированного покрытия Grohe StarLight®, отталкивающего грязь и устойчивого к истиранию. А технология Grohe SilkMove® позволяет регулировать напор и температуру воды буквально одним кончиком пальца. Такое соотношение цены и рабочих характеристик на современном рынке сантехники сложно превзойти.

Потому выдвижная лейка с двумя режимами струй вполне способна создать данным смесителям репутацию одних из лучших в данной категории.

Желаем вам своевременно узнавать о технологических новинках в сфере сантехники.

Иллюстрации и информация о новинках: Grohe

Текст статьи: Валерий Штоббе