San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 894
0 0 0

Термостаты GROHTHERM от Grohe 2015: идеальные, оптимальные и компактные

В 2006 году термостаты "Гроэ" (Grohe) GROHTHERM 3000, 2000 и 1000 заняли первое место во всех категориях сравнительного испытания 17-ти термостатов ведущих европейских производителей. Это необычное мероприятие прошло в испытательном центре LGA Qualitest GmbH (филиал TÜV Rheinland) в Германии. Удерживать лидерство девятый год подряд при современных темпах обновления технологий - дело сложное. Особенно, если соревноваться приходится "с самим собой".

Чем эффективнее термостат, тем больше удовольствия получают его пользователи от водных процедур. Но прежде чем его использовать - необходимо выбрать и приобрести. В текущем сезоне (лето 2015-го) маркетологи Grohe для уменьшения проблем выбора предлагают обратить внимание на три модели термостатов, одну из которых можно считать "идеальным" вариантом, вторую - "оптимальным", третью - "самым компактным".

GROHTHERM 1000 NEW - термостат для всех возрастов

С приобретением термостата GROHTHERM 1000 NEW любителям освежающего душа, вероятно, ещё больше понравится эта процедура. А те, кто был к душу равнодушен, возможно, станут любителями. Усовершенствования данной модели могут вдохновить пользователей на самые высокие похвалы.

Термостатический смеситель GROHTHERM 1000 New от Grohe 2015 для ванны

Новый корпус, несмотря на свою "стройность", одет в фирменную "шубку" с применением технологии Grohe CoolTouch®, потому излишне горячая вода не сможет никого обжигать через его корпус.

Металлические рукоятки эргономичной формы спроектированы не только для красоты, но и для более высокого уровня безопасности в ситуациях, когда например, мыло в глаза попало или лампочка в ванной погасла.

Технология Grohe TurboStat® способствует сохранению хорошего настроения во время водных процедур, так как позволяет за доли секунды компенсировать перепады давления в водопроводе, и соответственно, стабилизировать температуру воды в изливе.

Термостатический смеситель GROHTHERM 1000 New от Grohe 2015 для ванны - иллюстрация с разъяснениями

Экологичные водосберегающие функции вроде тех, что доступны с технологией Aquadimmer® Eco, становятся нормой для смесителей премиум-класса, и тем не менее, пока ещё рановато ожидать такие преимущества "по умолчанию".

GROHTHERM 800 – оптимальное соотношение цены и качества

Пользователи термостатических смесителей GROHTHERM 800 смогут ощутить преимущества первоклассных термостатов, при этом сэкономив на некоторых нюансах, которые производителю пока сложно вписать в конструкцию без существенных дополнительных затрат, отражающихся на цене.

Термостатический смеситель GROHTHERM 800 от Grohe 2015 для ванны

Эргономичные рукоятки обеспечат удобство управления влажными и даже намыленными руками. Встроенная технология TurboStat обеспечит стабильную температуру воды, путём быстрой и точной настройки.

Интуитивно понятная графика на корпусе с чётким обозначением напора и температуры воды - это тоже тщательно продуманная деталь дизайна и даже носит специальное название EasyLogic, что можно перевести, как "простая логика" или "логичная простота". Ограничитель SafeStop на регуляторе температуры воды предотвращает ошпаривание, но допускает осознанное открытие потока воды, более горячей, нежели 38°C. Функция экономии расхода воды EcoJoy позволяет экономить до 50% от привычных затрат этого жизненно важного ресурса. Кнопка с названием EcoButton создана для включения данной функции. При проектировании интерьера ванной комнаты следует учесть, что термостат для душа и ванны GROHTHERM 800 предложен в модификации для настенного монтажа.

GROHTHERM 1000 Cosmopolitan M – компактно и эргономично

Термостатические смесители - это, конечно, не ювелирные изделия, но масса расходуемых для их создания материалов также имеет влияние на стоимость продукта. Специалисты Grohe изрядно потрудились, чтобы "вписать" высокое качество, фирменные технологии и современный внешний вид в компактный корпус и весьма привлекательный ценник GROHTHERM 1000 Cosmopolitan M.

Термостатический смеситель GROHTHERM 1000 Cosmopolitan M от Grohe 2015 для ванны

Логично предположить, что самый подходящий стиль при таких условиях проектирования - минималистичный. А это весьма подходящий стиль для множества, если не большинства интерьеров современных ванных комнат.

Тонкая выступающая полоска на цилиндрической металлической рукоятке GROHTHERM 1000 Cosmopolitan M, кроме придания визуальных особенностей, обеспечивает её надежную фиксацию в руке. Кроме того, соскальзывание пальцев может быть предотвращено скрытым углублением на обратной стороне рукояток. Это важно для точного контроля при настройке температуры и напора воды. А уж стабильное поддержание температуры, экономичность, а также удобство использования и обслуживания обеспечат многие другие фирменные технологии Grohe.

Технологии Grohe, используемые для термостатических смесителей серии GROHTHERM 2015

Желаем вам своевременно узнавать информацию, необходимую для получения радости от приобретения и использования термостата.

Фотоиллюстрации и информация для статьи: Grohe

Автор текста: Валерий Штоббе

Товары, упоминавшиеся в статье