San-Premium.ru Posuda40.ru
Оформление заказа
прямо на сайте
Доставка товаров
по всей России
Оплата любым
удобным способом
Обнинск +7 (484) 396‒63‒69
Москва +7 (499) 705‒03‒69
Каталог товаров 54 366
0 0 0

Hansgrohe Axor Organic и другие смесители - теперь в золоте: МосБилд - 2013

В дополнение к новинке 2013 года от "Хансгроэ Аксор Органик" (Hansgrohe Axor Organic) на международной выставке сантехники "МосБилд - 2013" были представлены смесители из данной, а также из других коллекций марки Axor.

Золото давно известно, как финансовый инструмент, и как объект подделки под него разного рода бижутерии. Всё это немного затмевает "благородство" данного металла, и отчасти поэтому дизайнеры лидирующих мировых брендов сферы сантехники не склонны часто обращаться к данному металлу с красивым блеском, но неоднозначно воспринимаемой репутацией.

Однако, руководство немецкой компании Hansgrohe на фоне мирового системного финансового кризиса решило попробовать, игнорируя предрассудки выпустить серию смесителей люкс-сегмента (марки Axor) в версии с золотым покрытием. Не знаем, передадут ли это ощущение наши фотографии, но смесители действительно выглядели красиво и привлекательно.

Золото для покрытия, по словам менеджера компании, работавшего на стенде компании, использовано чистое, без примесей (24-каратное). Формы данных моделей смесителей нашим посетителям, вероятно, уже знакомы, но в таком цвете они выглядят иначе, чем хромированные.

Неуместно в данном материале рассматривать спорный вопрос, какой вариант лучше - золочёный или хромированный, но надо иметь ввиду, что при желании приобрести модель в золотой версии, следует предусмотреть примерно в полтора-два раза больше финансовых расходов, чем на хромированный аналог.

Желаем вам верного выбора и успешных приобретений высококачественных смесителей!

Товары, упоминавшиеся в статье